Adobe Flash Player 已被屏蔽 或者 需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

党建纪检

市场建设

商贸秩序

当前位置:首页 > 网上咨询 网上咨询 总计:54条 | 待回复0条

问: 前几天想进入咱们这个平台,但是发现已经无法进入了,请问是怎么回事,也非常希望能够重新开放,谢谢领导们。

咨询时间:2020-11-27 16:11:00

答:欢迎网友留言,我们会积极协调尽快解决相关问题,有关我局招商引资问题请致电我局招商科0371-22771880。

回复人:kfswj 回复时间:2020-11-30 14:11:00

问: 网传越博动力将在开封投资建设29亿氢燃料系统总成是否属实?

咨询时间:2020-11-26 16:11:00

答:欢迎网友留言,有关招商引资方面具体问题,请咨询我局招商科0371-22771880。

回复人:kfswj 回复时间:2020-11-27 14:11:00

问:根据住房和城乡建设部发布的《汽车加油加气站设计与施工规范》,企业可以安装自用撬装式加油设备。请问要去哪个部门办理备案手续?谢谢。

咨询时间:2020-11-21 09:11:00

答:欢迎留言,根据您的留言内容,建议咨询我局商贸科0371-22771836。

回复人:kfswj 回复时间:2020-11-22 12:11:00

问: 您好: 我们是乔海通航集团,希望在贵县区投建A3小型民用通航机场,支持当地交通运输,空域旅游,森林消防,农药喷洒,公安巡逻,应急救援等通行产业发展。 留言无法发送附件资料,如有合作意向请您随时通知我(王少华 13653846431),获取更多机场、飞机以及集团资料。

咨询时间:2020-11-20 15:11:00

答:欢迎来开封投资兴业,具体投资招商事宜请联系我局招商科0371-22771880。

回复人:kfswj 回复时间:2020-11-20 16:11:00

问: 身为河南开封杞县人,想为家乡做点贡献,根据国家发展战略部署,发展县县通机场,现有一家建设通用机场的航空公司想投资我们开封地区,希望开封招商局的领导给予支持

咨询时间:2020-10-19 15:10:00

答:欢迎回开封投资兴业,具体业务可以联系我局招商科:0371-22771880。

回复人:kfswj 回复时间:2020-10-20 10:10:00